• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Гоголевский бульвар 11/2

Воркшоп по предметной анимации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
30 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Гоголевский бульвар 11/2

Трехчасовой воркшоп для детей от 8 до 16 лет пройдет в пространстве проекта "Опыты нечеловеческого гостеприимства". Дети смогут познакомиться с основами предметной анимации, с помощью мастеров и медиаторов снимут небольшой мультфильм.

Фонд V-A-C приглашает детей от 8 до 16 лет на первый воркшоп по предметной анимации в рамках проекта «Опыты нечеловеческого гостеприимства». Отель полон загадочных объектов, которые могут стать уникальными источниками вдохновения для ваших произведений. С помощью анимации мы по-новому взглянем на привычные предметы и поспорим с основными законами физики. В наших руках бумага обратится в воду, карандаш пройдёт сквозь стол, а шурупы и гайки исполнят фигуры высшего пилотажа. На воркшопе мы оживим недвижимое, откроем тайну слова «фреймрейт» и снимем небольшой мультфильм о невидимой жизни предметов.
Количество мест ограничено 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше