• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, гоголевский бульвар 10/2

Курс предметной анимации для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
20 мая 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
гоголевский бульвар 10/2

Друзья! В связи с празднованием Ночи музеев мы переносим второе занятие с 21 на 20 мая. Приносим свои извинения и ждем вас 20 мая с 11:00 до 15:00. Остальное расписание без изменений. Три практических занятия по предметной анимации для детей от 8 до 16 лет (14,20,28 мая): дети смогут познакомиться с основами анимации и создать свой мультфильм, основываясь на собственных впечатлениях от "Опытов нечеловеческого гостеприимства". 4 июня в музее состоится премьерный детский показ, где сами юные авторы представят свою работу зрителям.

Фонд V-A-C приглашает детей от 8 до 16 лет на курс предметной анимации в рамках проекта «Опыты нечеловеческого гостеприимства».
Как известно, вещи не всегда являются тем, чем кажутся на первый взгляд. Наш отель полон загадочных объектов, которые могут стать уникальными источниками вдохновения для ваших произведений. С помощью анимации мы по-новому взглянем на привычные предметы и поспорим с основными законами физики. В наших руках бумага обратится в воду, карандаш пройдёт сквозь стол, а шурупы и гайки исполнят фигуры высшего пилотажа. На воркшопе мы оживим недвижимое, откроем тайну слова «фреймрейт» и снимем небольшой мультфильм о невидимой жизни предметов.
Подробности по телефону +7 915 378 78 48 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше